N?kоn Асulоn Т01 10х21 выполнен в компактном, эргономичном пластиковом корпусе, окрашенном в матовый черный цвет.
Для уменьшения габаритных размеров и снижения веса в конструкции бинокля используется система Rооf призм. Это один из самых лёгких биноклей, чей вес не превышает 200 г.
Компактные размеры позволяют всегда держать бинокль под рукой, ведь он легко умещается в кармане куртки или сумки.
Многослойное просветляющее покрытие линз обеспечивает высокий уровень светопропускания, сводя потери света к минимуму.Основные особенности серии Aculon T01:
- Многослойное просветляющее покрытие линз для максимальной яркости изображения.
- Компактные размеры и малый вес.
- Большое колесико фокусировки для удобства работы.
- Поворотно- выдвижные резиновые наглазники позволяют удобно разместить бинокль относительно глаз.
- Одношарнирная конструкция, компактный и стильный дизайн.
- Экологичная оптика: в линзах и призмах отсутствуют свинец и мышьяк.
Компания Nikon существует на рынке почти 100 лет. За это время бинокли Nikon подтвердили свое наивысшее качество на оптическом рынке. Компания Никон осуществляет строжайший контроль за своей продукцией и задает стандарты для всего рынка оптики.