+7 (495) 646-17-92, ICQ: 598-253-924, e-mail: vopros@optivisions.ru
искать в найденном
Расширенный поиск
Главная / Телескопы / Celestron / AstroMaster

Телескоп AstroMaster 130 EQ

Телескоп AstroMaster 130 EQ

Бюджетный телескоп Celestron AstroMaster 130 EQ. Если за небольшие деньги вы хотите получить мощный телескоп с хорошими характеристиками, то данная модель подойдет вам полностью. Хоть и диаметр объектива составляет 130 мм, этого в полной мере достаточно для детального изучения звездных светил. По сравнению с другими моделями, телескоп Celestron AstroMaster 130 EQ с небольшим весом, что позволит без проблем его транспортировать и брать с собой в путешествии.

Также впечатляет увеличение, которое составляет 306х. Благодаря этому, вы без проблем рассмотрите разные светила, а Луна будет видна настолько хорошо и четко, что даже не поместиться в поле зрения телескопа. Установлен телескоп на прочный стальной трубчатый штатив, диаметр которого диаметр 1,25"(дюйма). При помощи окуляра, вы также можете вести наблюдение за земными объектами, так как окуляр дает прямое изображение. В комплект телескопа Celestron AstroMaster 130 EQ включен CD-диск с астрономическим программным обеспечением The Sky Level I. Также встроенный и переработанный искатель StarPointer облегчит задачу наблюдателя в поиске необходимого небесного тела.

Категория: Телескопы Celestron

Основная категория: Телескопы

7700
  • Масса: 10,9 кг
  • Искатель: Встроенный StarPointer
  • Макс. полезное увеличение: 306х
  • Программное обеспечение: The Sky Level I
  • Просветление: Многослойное
  • Предельная зв. величина: 13,1m
  • Окуляры и увеличение: 20 мм (32,5x), 1,25" 10 мм (65x), 1,25"
  • Монтировка: Экваториальная CG-3, с механизмами тонких движений и координатными кругами
  • Оптическая схема: Рефлектор Ньютона
  • Фокусное расстояние, мм: 650 мм
  • Длина оптической трубы: 610 мм
  • Штатив: Стальной трубчатый (диаметр 1,25") с полочкой для аксессуаров
  • Относительное отверстие: 1:5
  • Диаметр объектива: 130 мм

Процесс покупки:

  1. Вы делаете заказ на сайте.
  2. Вам звонит менеджер и сообщает о том, что над заказом работаю и проверяют наличие товара на складе ( проверка проходит в течение 1 суток ).
  3. После того, как товар будет упакован, менеджер звонит вам и уточняет время и место доставки.
  4. Вы получаете товар.

Доставка по Москве:

Доставка осуществляется в течении 1 суток от момента подтверждения времени и места доставки ( пункт 3 в «процессе покупки» )

Фактически, от момента самого заказа, товар будет доставлен вам мкксимум через 2 суток ( это сутки на проверку наличия товара на складе + сутки на доставку )

Оплата:

  1. Оплата наличными курьеру
  2. Оплата электронными деньгами ( WebMoney, Яндекс.Деньги )
нет сообщений на этот товар

Новое сообщение

code

Добавить сообщение    Очистить